открыта вакансия для бывших руководителей

70 000 тг.
 
открыта вакансия для бывших руководителей
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Гибкий
  • Образование:
    Неполное
  • Тип работодателя:
    Компания

 

в связи с расширением открыта вакансия для бывших руководителей .основное требование :коммуникабельность ,обучаемость ,активность ,инициативность , желание быть востребованным на рынке труда не зависимо от возраста и образования , график рабочего времени гибкий , оплата труда через народный банк .

Тараз, аль-фараби -9 (3 -этаж)

Авторизация

Похожие объявления

  • 200 000 тг.
    Выполнение поручений Руководителя Заполнения документов Принятие заявок по телефону Частичная занятость на компьютере Требования ответственность умение
  • 250 000 тг.
    Требуется Администратор, Обязанности: работа с документами, встреча клиентов и частично отвечать на звонки. Требования: ответственность, пунктуальность, трудолюбие.
  • 250 000 тг.
    Ведение переговоров и выполнение поручений руководителя. Аккуратность и энергичность. Официальное оформление и возможность совмещения.
  • 150 000 тг.
    Работа с первичной документации
  • 360 000 тг.
    Обязанности: работа с деловыми документами, консультация клиентов, ведение переговоров, работа на ПК, выполнение поручений босса. Требования: навыки делового общения, грамотность, умение слушать и